Питание в ДОУ

Уважаемые родители, информация представленная  в данной рубрике позволит Вам познакомится с особенностями организации питания в детском саду: от поставки продуктов питания до организации питания детей в группах,  с консультациями, рекомендациями по организации правильного, здорового питания детей в домашних условиях. Правильно организованное питание, обеспечивающее организм ребенка всеми необходимыми ему пищевыми веществами, белками, жирами, углеводами, витаминами и минеральными солями, и энергией, является необходимым условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста.

Прикрепленные документы

Приказ о бракеражной комиссии 725,32 Kb 05.10.2022

ПРИКАЗ1 40 Kb 19.03.2024
ПРИКАЗ 73,31 Kb 19.03.2024